Следующая новость
Предыдущая новость

Почта России продолжает доставку паспортов болельщиков чемпионата Европы по футболу UEFA 2020

22.12.2019 20:23
Почта России продолжает доставку паспортов болельщиков чемпионата Европы по футболу UEFA 2020

Российские зрители матчей UEFA 2020 в Санкт-Петербурге могут получить отправления с вложением паспорта болельщика в 112 отделениях почтовой связи (при предъявлении документа, удостоверяющего личность получателя*). Важно помнить, что при получении потребуется предъявить тот же документ, который был указан при оформлении заявки на FAN ID.

Доставка FAN ID является для болельщиков бесплатной. По России паспорта болельщика будут пересылаться до определенных отделений связи заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения, в другие страны — заказным регистрируемым мелким пакетом.

Напомним, что каждому зрителю, купившему билет на матчи чемпионата в Санкт-Петербурге, необходимо получить паспорт болельщика. Он обеспечит комфортное и безопасное пребывание зрителей на стадионе, а также безвизовый въезд в Россию для иностранцев.

2019.12.03_Fan IDFan ID представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию. Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи UEFA 2020 в Санкт-Петербурге.

Иностранные граждане смогут въехать в Россию по своему паспорту и FAN ID, не оформляя визу, с 30 мая по 3 июля 2020 года, выехать — с 30 мая по 13 июля.

Оформить заявку на получение паспорта болельщика необходимо до начала мероприятий, пройдя регистрацию на сайте www.fan-id.ru или в центрах выдачи FAN ID. Первый такой центр открылся в Санкт-Петербурге 3 декабря.

В Петрозаводске выдача паспортов болельщика будет осуществляться в центральном отделении почтовой связи (185035) по адресу: ул. Дзержинского, д. 5

Источник

Последние новости