Следующая новость
Предыдущая новость

Поисково-спасательные службы Петрозаводска, Сортавалы и Кеми набирают сотрудников

12.11.2019 17:02

В отряды Петрозаводска и Сортавалы требуются спасатели. Специалисты должны быть готовы к участию в проведении поисково-спасательных, аварийно-спасательных работ и работ по предотвращению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

Кандидаты должны иметь высшее или среднее профессиональное образование, владеть несколькими из специальностей: водитель, водитель самоходных механизмов, водолаз, судоводитель, пожарный, компрессорщик и прочими рабочими специальностями.

Преимущества работы: ежегодный отпуск 53 дня, сокращенная 36-часовая неделя, ежегодное медицинское обследование, оплата проезда к месту отдыха и обратно один раз в два года и прочее.

Кроме того, в поисково-спасательном отряде в городе Кемь открыта вакансия на должность фельдшера.

К основным обязанностям относится оказание медицинской помощи пострадавшим, участие в поисково-спасательных работах, проведение ежедневных предсменных медосмотров спасателей и предрейсовых медосмотров водителей, осуществлять медицинское обеспечение водолазов во время проведения водолазных спусков и другое. Необходимо иметь высшее или среднее профессиональное (медицинское) образование. Пятидневная рабочая неделя. Предоставляется социальный пакет и спецодежда.

Более подробная информация по телефонам: (8142) 73-33-64 (кадры) и (8142) 73-35-16 (руководитель).

Источник

Последние новости