Следующая новость
Предыдущая новость

Первые лица Карелии поздравили жителей с Первомаем

01.05.2018 20:52

Руководитель республики Артур Парфенчиков и председатель карельского парламента Элиссан Шандалович поздравили жителей с 1 мая — Днем весны и труда.

«Этот праздник особенно долгожданен для жителей нашего северного края. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо уверены, что только упорным трудом может быть создано наше будущее. Мы благодарим ветеранов, чей созидательный труд лег в основу экономики республики, тех людей, кто десятилетиями работал на предприятиях и в учреждениях, кто приучает к добросовестному труду нашу молодежь», — сказано в поздравлении.

«Карелия славится своими трудовыми династиями – поколения врачей, учителей, строителей и железнодорожников известны и уважаемы среди жителей республики. Наши люди всегда умели работать на благо общего дела, и сегодня своими руками делают жизнь более привлекательной и комфортной. Десятки субботников уже прошли в городах и поселках республики, сотни людей еще выйдут на улицы, чтобы внести свой вклад в благоустройство края», — говорится в обращении.

Источник

Последние новости