Следующая новость
Предыдущая новость

Первые комплекты наград вручили участникам 5 этапа Кубка мира по зимнему плаванию

29.03.2019 1:52

Организаторы 5 этапа Кубка мира по зимнему плаванию подвели итоги первого дня соревнований и вручили награды победителям.

Наибольшее число наград завоевали моржи из карельского клуба «Виктория» — более 45 медалей. Среди них золотые призеры Игорь Лукин, который стал лучшим на двух дистанциях, Анна Лопаткина — у нее два золота: 100 и 200 метров брассом, а также бронза 25 метров стилем «баттерфляй». Лариса Фирсова завоевала две медали: золотую в заплыве стилем «баттерфляй», серебряную — вольным стилем на 25 метров.

Улыбчивая Barbara Barbara из Чили завоевала «серебро» и «бронзу».

А рекордсменка мира из Владивостока Оксана Белецкая взяла «золото» на дистанции 100 метров брассом.

Анна Семенова — самый заслуженный морж Карелии. Она выступала в возрастной категории 80+. И ее награда — это золотая медаль.