Следующая новость
Предыдущая новость

Очередь выстроилась к главе Карелии в день единого приема граждан

14.10.2017 13:48
Очередь выстроилась к главе Карелии в день единого приема граждан

Глава Карелии Артур Парфенчиков ведет личный прием в Сортавале. На прием записались 500 человек, но пришло гораздо больше. Многие пытаются пройти без записи. В коридоре выстроилась очередь. За первые полтора часа к руководителю региона попали порядка 10 человек. Жители Сортавалы поднимают разные вопросы: по ЖКХ, по расселению аварийного жилья, будет ли продолжена программа «Комфортная городская среда» и другие.

Прием граждан ведет глава Карелии. Фото: ИА «Республика Карелия»/Николай СмирновНа приеме у главы Карелии. Фото: ИА «Республика Карелия»/Николай СмирновОчередь на прием к главе Карелии. Фото: ИА «Республика Карелия»/Николай Смирнов

Напомним, во всех районах республики с 11 утра до шести часов вечера с населением будут работать представители исполнительной власти. Предварительную телефонную запись на прием проводили 4 и 5 октября. Тех, кто не успел записаться, будут приглашать в порядке живой очереди. Ветеранов войн, инвалидов всех категорий — вне очереди. В пресс-службе регионального правительства рассказали, что прием пройдет до последнего заявителя, на одного человека ориентировочно потратят 15 минут. При себе людям нужно иметь паспорт.

Источник

Последние новости