Следующая новость
Предыдущая новость

Отделение почты открылось после ремонта на Октябрьском проспекте в Петрозаводске

01.02.2019 7:41

Сегодня в Петрозаводске на Октябрьском проспекте после трехмесячного ремонта открылось отделение «Почты России» № 31. Событие приурочено к столетию Карелии. Отделение обслуживает более 40 тысяч человек, в том числе инвалидов: в заведении для этого все предусмотрено.

Отделение «Почты России» № 31 не только отремонтировали, но и модернизировали: увеличили зону для клиентов, заменили окна и двери, установили новое оборудование, внедряющее современные стандарты обслуживания клиентов. Отдельная зона отделения выделена под «Почта Банк».

Клиенты отделения смогут воспользоваться полным спектром услуг: получить и отправить посылку, деньги, подписаться на периодические издания, купить канцтовары.

На церемонии открытия присутствовали глава Карелии Артур Парфенчиков, руководитель регионального Минтранса Алексей Кайдалов, управляющий макрорегиона Северо-Запад «Почты России» Дмитрий Серебренников, вице-спикер республиканского парламента Ольга Шмаеник и директор карельского филиала «Почты России» Ирина Горелова.

– Открытие отделения «Почты России» – приятный момент. До этого мы немало отделений открыли в поселках и деревнях республики. Было видно, что для людей это очень важно: ведь отделение почты – это своего рода пункт коммуникации людей, они сюда приходят просто пообщаться. Конечно, для столичного города это тоже важный, особый формат. Мы понимаем, насколько важно сегодня в рамках почтовых задач дать жителям Петрозаводска абсолютно современный продвинутый сервис, нацеленный на постоянную оптимизацию. Приятно, что у нашей почты получается соответствовать современным требованиям, – отметил Парфенчиков.

Отделение «Почты России» № 31 работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, а в субботу – с 9:00 до 18:00. Перерывов на обед нет.

Источник

Последние новости