Следующая новость
Предыдущая новость

Общественникам Карелии расскажут, как получить президентский грант

08.02.2018 2:17

Представителей некоммерческих организаций Карелии приглашают на обучающий семинар. На нем общественникам расскажут, как правильно оформить заявку на президентский грант на реализацию социального проекта. Эксперт — исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов — расскажет о системе экспертизы заявок, о самых распространенных ошибках, которые допускают претенденты, даст советы по разработке социального проекта и его реализации.

Семинар состоится в конференц-зале Национальной библиотеки в Петрозаводске 16 февраля 2018 года. Начало — в 10:00. Участие в мероприятии бесплатное. Желающим принять в нем участие необходимо пройти регистрацию по ссылке, которая будет доступна до пяти часов вечера 15 февраля, сообщили в пресс-службе Министерства национальной и региональной политики Карелии.

Напомним, в 2017 году конкурс президентских грантов для НКО провели дважды. В ноябре в число победителей вошла 31 некоммерческая организация Карелии. Суммы финансирования, которые НКО получат на реализацию социальных проектов, разные — от 157 тысяч рублей до 4,5 миллиона.

Источник

Последние новости