Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Андрианов: «В «Марциальные воды» мы начали ездить еще 30 лет назад»

26.03.2019 3:23

Семья Андриановых живет в Сортавале. Каждый год уже в течение многих лет они отдыхают в санатории «Марциальные воды». По словам Николая Федоровича, карельская здравница расположена недалеко, и не требуется много времени на дорогу.

-В санатории работают высококлассные специалисты, отмечу, что отношение к отдыхающим прекрасное, все очень внимательные. Мы начали ездить в карельский санаторий более 30 лет назад, когда наш сын был еще маленький. Особенно нам нравилось время золотой осени сентябрь-октябрь. А сейчас мы выезжаем на отдых и лечение после новогодних каникул, — рассказал Николай Андрианов.

Николай Федорович высоко оценил лечебные свойства марциальной воды и эффективность грязелечения. После курса в санатории супруги чувствуют заряд бодрости и хорошее самочувствие.

-В Сортавале мы нашли единомышленников, и теперь с коллегами уже несколько лет выезжаем на машинах в санаторий. Нам нравится, что мы друг друга знаем, нам весело вместе и комфортно. То, что можно за неделю поднять гемоглобин — это просто находка. Вода наша изумительная, — рассказала Надежда Андрианова.

Кроме лечебных процедур, отмечают гости санатория, во время лечения есть время и для отдыха, хорошо организован вечерний досуг. На первый российский курорт приглашают разных артистов, коллективы, хоры.

-Отдых — это не только книга или телевизор, это общение. И нам очень нравятся вечера, которые проводит Вячеслав Агапитов, его музыкальный салон, с большим удовольствием всегда ждем встречи. Желаем санаторию процветания, не останавливаться на достигнутом, 300 лет не возраст, — рассказал Николай Андрианов.

Источник

Последние новости