Следующая новость
Предыдущая новость

На площади Кирова на время Рождественской ярмарки установят общественные туалеты

08.11.2019 3:37

С 28 декабря по 7 января 2020 года на площади Кирова будет проходить Рождественская ярмарка. В дни ее открытия и закрытия будут организованы масштабные концертные программы на главной сцене. Кроме того, каждый день ярмарки планируется сделать тематическим – с проведением мастер-классов и других развлекательных мероприятий для петрозавочдан и туристов. На это время на центральной площади города будут установлены общественные туалеты.

В рамках подготовки к ярмарке уже монтируется каток для любителей фигурного катания. Рядом с ним будет установлен пункт проката коньков и скамейка для переодевания.

К 15 декабря площадь Кирова преобразится: будет установлена 18-метровая искусственная ель. Отметим, новая ель будет выше прошлогодней. Кроме этого, появятся три фотозоны и три детские горки, а все опоры освещения будут украшены гирляндами.

В рамках проведения ярмарки на площади будут установлены торговые домики, в которых свою продукцию представят местные товаропроизводители, будут организованы точки общественного питания, сообщает пресс-служба мэрии.

Источник

Последние новости