Следующая новость
Предыдущая новость

Началась встреча главы Карелии с жителями Пряжинского района

07.12.2019 12:05

В посёлке Пряжа началась встреча главы Карелии Артура Парфенчикова с жителями Пряжинского района. В зале местного Дома культуры собрались несколько десятков человек, сообщает корреспондент «Республики».

На встрече обсудят итоги работы главы Карелии и регионального правительства за последние два с половиной года. Перед жителями района отчитаются представители местной администрации, члены кабмина, руководители министерств и ведомств. На основе предложений жителей региональные власти обещают определить свои главные задачи на ближайшие два года.

«Хочу поблагодарить всех в зале за активную позицию, за то, что в субботний день сюда пришли, чтобы вместе обсудить результаты работы, оценить, что сделано, сказать о проблемах. Исходя из этих проблем мы должны определить приоритеты: что нам нужно сделать в первую очередь, на что направить средства. Это мы должны вместе обсудить и обозначить», — обратился Парфенчиков к жителям района.

Сегодняшняя встреча — первая в серии аналогичных мероприятий. В течение ближайших шести месяцев Артур Парфенчиков намерен встретиться с жителями всех районов республики.

Источник

Последние новости