Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия Петрозаводска объявила конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию

11.12.2018 10:12

Администрация столицы Карелии приглашает организации, предпринимателей, общественные объединения и всех желающих присоединиться к праздничному украшению города. Для участия в конкурсе «Волшебный свет. Петрозаводск — 2019» достаточно оформить новогодними украшениями окна, фасады или территории зданий.

«Чтобы показать результаты творческих усилий, следует зарегистрироваться на официальной страничке и отправить заявку в одну из выбранных номинаций, сопроводив ее фотографией. В этом году в положение предпраздничного состязания внесли важное изменение: в отдельную номинацию вынесены муниципальные образовательные учреждения — детские сады и школы, которые будут соревноваться между собой», — говорится в пресс-релизе мэрии.

Конкурс «Волшебный свет. Петрозаводск — 2019» проводится в четырех номинациях:

— «Лучшее новогоднее оформление экстерьера организации: фасады, витрины, входные группы, прилегающая территория»;

— «Чудесный двор» — праздничное оформление придомовой территории многоквартирных домов;

— «Рождественское окно»;

— «Лучшее новогоднее оформление муниципального образовательного учреждения: фасады, прилегающая территория, входная группа, окна».

Напомним, в прошлом году в предновогоднем творческом турнире приняли участие более 120 конкурсантов, лучшие из которых были награждены в январе этого года.

Источник

Последние новости