Следующая новость
Предыдущая новость

«Мы строим жизнь»: детские сады

24.04.2018 20:18

Строить для детей – особое удовольствие. В «КСМ» это знают не понаслышке. За последние четыре года построены четыре «детских» объекта – 3 детских сада и школа.

Первый детский сад на 150 мест «Апельсин» был построен компанией в 2014 году в жилом комплексе «Скандинавия». Его строительство, полная отделка и оборудование уложились в короткие 4,5 месяца. Впрочем, все детские сады были построены в крайне сжатые сроки.

Через 3 года в непосредственной близости от «Апельсина» был построен аналогичный детский сад, рассчитанный также на 150 мест.

В период между строительством двух садов на Древлянке, а именно в 2015 году, был построен детский сад на 300 мест «Карамельки» на ул. Боровой.

В 2016 году в Петрозаводск с рабочим визитом приезжал президент Российского союза строителей Владимир Яковлев. Он побывал на нескольких объектах «КСМ», в том числе посетил детский сад «Апельсин» и был впечатлен увиденным. Владимир Анатольевич отметил, что такой проект детского сада надо делать типовым и строить аналогичные детские сады по всей России!

Подробнее о детском саде «Апельсин» вы можете посмотреть здесь.

Источник

Последние новости