Следующая новость
Предыдущая новость

Лицеист из Петрозаводска погиб под колесами машины в карельской деревне

23.06.2018 19:08

В деревне Кутижма на трассе «Петрозаводск — Суоярви» подросток погиб под колесами автомобиля. Информация об этом появилась сегодня в соцсетях. По предварительным данным, ДТП случилось вчера поздно вечером.

Как сообщил «Республике» друг погибшего, 18-летний молодой человек приехал в Кутижму с родителями: у них там дача. Поздно вечером он возвращался после прогулки домой, и его сбил автомобиль. Как сообщает очевидец происшествия в паблике dtpptz, увидев аварию, он остановился и захотел помочь.

– Спустились к парню в кювет, но пульса уже не было. Приехавшие медики скорой сказали, что он умер сразу, – сообщает очевидец.

Погибший учился в Лицее №40 в Петрозаводске. В мае он отметил совершеннолетие. В понедельник у него должен был состояться выпускной бал.

До сих пор ГИБДД Карелии не прокомментировала смертельную аварию. Напомним, МВД региона уже несколько дней не публикует на своих сайтах информацию криминального характера, а также прочие новости о происшествиях. Получить официальный комментарий о каких-либо инцидентах невозможно. Ранее Союз журналистов Карелии по этому поводу опубликовал официальное обращение к руководству правоохранительных органов.

Источник

Последние новости