Следующая новость
Предыдущая новость

Крыс продолжат травить в Петрозаводске в середине августа

12.08.2019 12:03

В очередной общегородской акции по дератизации примут участие более 120 организаций. К мероприятиям по борьбе с грызунами намерены подключиться не менее 30 управляющих организаций, 50 ТСЖ, более 40 субъектов потребительского рынка, общественного питания. Дератизацию поддержат строительные организации, образовательные учреждения, организации бытового обслуживания, предприятия, на балансе которых находятся тепловые пункты, трансформаторные подстанции, арендаторы и собственники нежилых помещений, гаражные кооперативы. Об этом пишет пресс-служба Петрозаводска.

Напомним, с 18 по 22 марта администрация провела дератизацию на контейнерных площадках, придомовых территориях и в подвалах многоквартирных домов, жители которых направляли наибольшее количество жалоб на крыс. Управляющая организация ООО «Новые технологии управления» выполнила дератизацию в шести многоквартирных домах в центре города. Работники «Профессионала» обработали подвальные помещения общей площадью более 20 тысяч квадратных метров в многоквартирных домах по улицам Сегежская и Судостроительная.

В рамках предыдущей летней акции по борьбе с грызунами, которая прошла в 15 районах города с 4 по 19 июня, были обработаны более 170 контейнерных площадок, более 50 тысяч квадратных метров помещений в детсадах и школах.

Источник

Последние новости