Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «РКС-Петрозаводск» приобрела новую технику

26.06.2019 3:02
Компания «РКС-Петрозаводск» приобрела новую технику

Водители АТЦ с новыми автомобилями

Работа с аварийно-ремонтным комплексом позволяет сотрудникам «РКС-Петрозаводск» быстро устранять повреждения на сетях, не привлекая дополнительную технику. Погрузчик и самосвалы также участвуют в рабочем процессе – помимо устранения повреждений работа техники необходима и на объектах. Напомним, что в прошлом году «РКС-Петрозаводск» начали перерабатывать отходы канализационных стоков (осадок), теперь компост, созданный на канализационно-очистных сооружениях, можно использовать в качестве удобрения.

новые машиныновые машины

На водоочистных сооружениях же осадок используют уже давно, например, для озеленения территории. Главный управляющий директор АО «ПКС-Водоканал» Александр Владимирович Сафронов вручил ключи от новенькой техники водителям, а некоторым из них и почетные грамоты за добросовестное исполнение обязанностей.

Почетные грамоты получили Василий Васильевич Иевлев, водитель автомобиля 6-го разряда, Николай Михайлович Егоров, водитель автомобиля 4-го разряда, Андрей Николаевич Федулин, машинист экскаватора 6-го разряда, Андрей Николаевич Волков, водитель автомобиля 4-го разряда и Василий Иванович Шестаков, также водитель автомобиля 4-го разряда. Все эти сотрудники трудятся на предприятии уже много лет, можно быть уверенным: новая техника в надежных руках.

Источник

Последние новости