Следующая новость
Предыдущая новость

Команда юных тхэквондистов из Карелии взяла бронзу на первенстве Северо-Запада

13.03.2019 7:42

В Петрозаводске прошло первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок. Третье место в командном зачете завоевали карельские спортсмены, пишет пресс-служба Минспорта региона. Первое место заняли тхэквондисты из Ленинградской области, второе взяли спортсмены из Новгородской области.

Победителями в своих весовых категориях от Карелии стали Александр Никитин (53 кг), Вероника Жданова (41 кг), Александра Смирнова (51 кг), София Лисаченко (44 кг), Максим Новоселов (51 кг), Владислав Ужаков (73 кг). Они отправятся на первенство России по тхэквондо в составе команды Северо-Запада.

Всего в соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Ленинградской, Новгородской, Калининградской, Архангельской, Вологодской областей, Ненецкого автономного округа, Коми и Карелии.