Следующая новость
Предыдущая новость

«Интерактивная галерея героев» открыта на сайте Заксобрания Карелии

11.05.2019 8:52

К 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в поддержку всероссийской акции «Бессмертный полк» на сайте карельского парламента вновь открыта «Интерактивная галерея героев». Это собственный медиапроект Законодательного собрания Карелии, который стартовал в 2017 году.

«В нем депутаты и сотрудники аппарата парламента рассказывают о своих родных – героях Великой Отечественной войны, тех, кто ценой своей жизни ковал Великую Победу на фронте и в тылу, на оккупированных землях, на морях и в небе. В настоящий момент на парламентском сайте уже представлено более 25 героев. Сбор материалов продолжается. Таким образом карельские парламентарии надеются внести свой вклад в сохранение истории о героическом прошлом нашей страны», — говорится в сообщении пресс-службы ЗС.

Законодательное собрание Карелии приглашает депутатов прежних созывов и всех, кто когда-то работал в карельском парламенте, принять участие в проекте «Интерактивная галерея героев». Присылать свои истории и фотографии можно на адрес press@zsrk.onego.ru

Источник

Последние новости