Следующая новость
Предыдущая новость

Жаловаться на некачественную уборку мусорных площадок в Петрозаводске можно с помощью Whats app

04.02.2019 13:52

Региональный оператор по вывозу бытовых отходов в Карелии ООО «Автоспецтранс» запустил новый телефонный и интернет-сервис, с помощью которого можно сообщать о некачественной уборке контейнерных площадок. Сервис работает уже две недели и за это время по телефонам в логистическую службу компании поступило 20 обращений. Об этом сообщил на планерном совещании по прохождению отопительного сезона в мэрии заместитель директора ООО «Автоспецтранс» Михаил Романенко.

О фактах несвоевременного или некачественного вывоза отходов с мусорных площадок можно сообщать с помощью сервиса Whats app по телефону +7-921-700-75-57, сопроводив заявление фотографиями выявленных нарушений или по городскому телефону в Петрозаводске 8(8142) 28-28-14 (с 9-00 до 17-00 в рабочие дни). Также можно послать фотографии и обращения по электронной почте: info@rotko10.ru или через группу в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее руководитель ООО «Автоспецтранс» Алексей Кузнецов рассказал, что фотографии и сопроводительное письмо необходимы, чтобы юридически обосновать предъявленные к подрядным организациям претензии.

— Хотелось бы, чтобы не просто сообщения к нам приходили, но и фотографии состояния контейнерных площадок, для того, чтобы своевременно устранять нарушения. Чтобы в течение суток предъявить к подрядчику соответствующие штрафные санкции. Мы не должны быть заложниками их коммерческой деятельности, когда они в погоне за прибылью либо уменьшают количество выездов для чистки контейнеров, либо ищут другие схемы, чтобы такую прибыль получить, — сказал Алексей Кузнецов.

Источник

Последние новости