Следующая новость
Предыдущая новость

Еще одна участница вчерашнего ДТП под Ледмозером находится в реанимации

29.12.2018 10:44

В дорожной аварии, произошедшей в пятницу днем в 24 километрах от поселка Ледмозеро, пострадали семь человек. Об этом в субботу сообщили в пресс-службе Минздрава Карелии.

По информации ведомства, девятимесячная девочка и ее мать, о гибели которых сообщалось накануне вечером, погибли в Межрайонной больнице № 1, куда поступили в крайне тяжелом состоянии. Еще одна попавшая в ДТП женщина поступила в больницу в крайне тяжелом состоянии, перенесла операцию и сейчас находится в отделении интенсивной терапии.

Двое мужчин с черепно-мозговыми травмами и переломами лечатся в хирургическом отделении, их состояние оценивается как средней тяжести. В больницу с ушибами и переломами доставлены также двое детей: трехлетняя девочка и шестилетний мальчик. Они находятся в стационаре в удовлетворительном состоянии.

По информации региональной ГИБДД, дорожная авария произошла в пятницу около 13:00 на 148 километре автодороги Кочкома – Костомукша. Недалеко от поселка Ледмозеро столкнулись два автомобиля Volkswagen Polo.

Источник

Последние новости