Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат КПРФ извинился перед фракциями «Единой России» и ЛДПР

20.09.2018 10:49
Депутат КПРФ извинился перед фракциями «Единой России» и ЛДПР

На очередной сессии Заксобрания Карелии депутат-коммунист Валерий Шоттуев извинился перед представителями других партий за произошедшее на митинге 6 сентября. По его словам, при обсуждении темы изменений в пенсионной системе недопустимо переходить на личности.

— Я взял слово и поднялся на трибуну, чтобы от имени ветеранов нашей партии, коммунистов, которые меня поддерживают, извиниться перед вами за то, что произошло 6 сентября на митинге, посвященном изменениям в пенсионное законодательство, — сказал Шоттуев. – Мы считаем, что, несмотря на остроту вопроса, накал страстей непозволительно переходить на личности. Следует с пониманием относиться к убеждениям, мнениям людей и, безусловно, наших коллег-депутатов из других фракций, которые много сделали для республики и продолжают свою работу.

Напомним, 6 сентября в Петрозаводске прошел митинг карельского отделения КПРФ по теме изменений в пенсионной системе. На нем был допущен ряд некорректных действий и высказываний в адрес представителей других партий, в том числе «Единой России» и ЛДПР.

Источник

Последние новости