Следующая новость
Предыдущая новость

Делегация из Карелии примет участие в итоговом форуме ОНФ

06.12.2017 14:27

Общероссийский народный фронт проведет итоговый «Форум Действий» в Москве 18 и 19 декабря, сообщается на сайте движения. В нем примут участие местные «фронтовики» во главе с сопредседателем ОНФ Карелии Анной Лопаткиной.

Форум станет самым масштабным в истории движения: в нем примут участие более четырех тысяч человек. В первый день мероприятия состоятся дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».

А во второй день на основе результатов мозговых штурмов будут сформулированы предложения, которые станут базой для дальнейшей работы ОНФ с администрацией президента и правительством России.

Как сообщила сопредседатель ОНФ Карелии Анна Лопаткина, от республики поедут на форум 10 человек, в том числе руководители рабочих групп и проектов, например, «Карта свалок» и «Убитые дороги».

– Мы ждем от форума в первую очередь поручений лидера – президента Владимира Путина. Форум – это хорошая возможность поднять какой-то вопрос на федеральной площадке, и не просто его обсудить, но и получить по нему поручения. Карельская делегация ОНФ обязательно представит на форуме ключевые проблемы региона, – сообщила Анна Лопаткина.

Источник

Последние новости