Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка из Карелии претендует на титул Мисс Россия 2018

14.04.2018 13:01

Жительница Карелии Анастасия Михайленко примет участие в финале национального конкурса красоты «Мисс Россия 2018». Самую красивую девушку страны выберут 14 апреля на финальном мероприятии в Москве. За титул будут бороться 50 участниц.

Как сообщается на сайте конкурса, Анастасии Михайленко 18 лет. Девушка работает в модельном бизнесе, пишет стихи, поет, увлекается творчеством Сергея Есенина. Любимый фильм Анастасии — «Лекарство от здоровья». Претендентка на титул Мисс Россия учится в Санкт-Петербурге на косметолога.

Итоги конкурса «Мисс Россия-2018» определят по результатам голосования зрителей и выбора судейской комиссии. Победительница получит корону стоимостью один миллион долларов.

Друзья, встречаем Настю Михайленко из Республики Карелия! Мы увидели Настю на конкурсе «Петербургская красавица», поскольку девушка сейчас получает высшее образование в Петербурге. И вот, Настя уже вошла в число самых красивых девушек России 2018 года! Красавица поёт, пишет стихи и обожает творчество Есенина. Сейчас Настя работает моделью и находится в процессе обучения на косметолога, в будущем хотела бы открыть свой салон. Но в планах девушки еще и поступление на театральный факультет. #миссроссия #миссроссия2018 #missrussia #missrussia2018

Публикация от Мисс Россия (@miss_russia_org)

Источник

Последние новости