Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральный директор Корпорации развития Карелии встретился с первокурсниками РАНХиГС

06.09.2018 18:30

Одна из первых встреч студентов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» состоялась с генеральным директором Корпорации развития Республики Карелия, советником главы РК Юрием Савельевым.

Студенты первого курса очного отделения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» познакомились с экономической структурой республики, задачами, которые стоят в повестке правительства Карелии. Также были освещены современные тренды в экономике РК и те проблемы, с которыми вскоре предстоит столкнуться и работать нынешнему студенческому потоку РАНХиГС. Юрий Савельев затронул также тему внедрения новых моделей управления на государственной и муниципальной службе и проблемы цифровизации государственного управления.

Вводная лекция Юрия Савельева для первокурсников Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – это уже традиционное начало учебного года в стенах академии. Юрий Савельев в течение ряда лет является председателем государственной аттестационной комиссии выпускников бакалавриата РАНХиГС и сможет оценить результаты подготовки студентов по завершении цикла обучения.

Источник

Последние новости