Следующая новость
Предыдущая новость

В Росгвардии Карелии прокомментировали ДТП с участием своего служебного автомобиля и пешехода

23.04.2018 23:39

22 апреля в Петрозаводске на улице Шотмана произошла авария с участием служебного автомобиля вневедомственной охраны Росгвардии Карелии. Несколько минут назад ведомство официально прокомментировало случившееся.

– В результате ДТП пострадал гражданин, внезапно появившийся на проезжей части вне пешеходного перехода. Сотрудники вневедомственной охраны оказали пострадавшему доврачебную помощь, вызвали бригаду медиков и передали прибывшему экипажу скорой. На данный момент проводится проверка всех обстоятельств случившегося, – говорится в сообщении.

Напомним, накануне в 18:00 возле дома № 38 на улице Шотмана водитель автомобиля «Лада Гранта», принадлежащего Росгвардии, врезался в припаркованный автомобиль Hyundai и задел находившегося рядом с автомобилем 45-летнего пешехода. Мужчину с травмами доставили в больницу, а машины получили механические повреждения.

Как пояснили в ГИБДД Петрозаводска, показания водителя «Лады» и других участников ДТП полностью не совпадают, поэтому в инспекции просят всех, кто стал свидетелем инцидента или сохранил запись на видеорегистраторе, позвонить по телефонам: 715-900, 78-44-44.

Источник

Последние новости