Следующая новость
Предыдущая новость

В перинатальном центре в Петрозаводске завершают отделку и устанавливают мебель

20.02.2018 15:48
В перинатальном центре в Петрозаводске завершают отделку и устанавливают мебель

Артур Парфенчиков рассказал на своей странице в соцсети о ходе работ по строительству перинатального центра в Петрозаводске. Так, в настоящее время завершаются отделочные работы, оснащение центра мебелью и техникой. По словам главы Карелии, в марте начнут запускать и настраивать медицинское и техническое оборудование, обучать медперсонал.

Самый большой объем незавершенных работ остается на отдельно стоящем здании пищеблока, отметил в сообщении Артур Парфенчиков. Этот объект планируют завершить к середине апреля.

— При наличии вопросов по выплате заработной платы прошу работников, занятых на стройке, направлять информацию на личную страницу вице-премьеру И.Ю. Корсакову. Сейчас всем субподрядным организациям деньги перечисляются непосредственно генподрядчиком «РосТехнологии «Соцстрой», — написал глава Карелии.

Перинатальный центр в Петрозаводске. Фото: vk.comПеринатальный центр в Петрозаводске. Фото: vk.comПеринатальный центр в Петрозаводске. Фото: vk.comПеринатальный центр в Петрозаводске. Фото: vk.comПеринатальный центр в Петрозаводске. Фото: vk.comПеринатальный центр в Петрозаводске. Фото: vk.com

Источник

Последние новости