Следующая новость
Предыдущая новость

Выпускникам Карельского филиала РАНХиГС вручили дипломы об окончании вуза

19.03.2019 11:13

15 марта выпускники Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, проходившие обучение в Карельском филиале РАНХиГС и успешно сдавшие государственные экзамены по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция» с различными профилями, получили документы о высшем образовании. Церемонии вручения состоялись в актовом зале Академии, где выпускники не только смогли вновь собраться вместе, но и поделиться друг с другом, сотрудниками РАНХиГС и почетными гостями церемонии своими впечатлениями о годах учебы в вузе.

Большинство выпускников – а все они обучались по заочной форме – работают, в том числе по профилю освоенных образовательных программ.

Пожелания успехов, профессионального роста, постоянного самосовершенствования путем систематического получения новых знаний, активной жизненной позиции пожелали выпускникам Заместитель Главы Республики Карелия – Руководитель Администрации Главы РК Татьяна Игнатьева, Председатель Конституционного суда РК Светлана Беньяминова, заместитель министра национальной и региональной политики РК Григорий Фандеев, заместитель министра финансов РК Александра Гехт, директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко.

Выпускников призвали не расставаться с Академией надолго, вновь прийти на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, пригласили участвовать в конкурсе «Лидеры Карелии – 2019», прием заявок на который стартовал 15 марта.

Источник

Последние новости