Следующая новость
Предыдущая новость

Валентина Пивненко прокомментировала итоги XIX Съезда «Единой России»

23.11.2019 19:32

Как отметила Валентина Пивненко, на съезде, кроме подготовки к масштабной избирательной кампании 2021 года, особое внимание было уделено слаженной и системной работе по достижению приоритетных целей развития страны.

— Речь идёт об участии в этой работе не только членов партии, но и представителей общественности, гражданских активистов, всех здоровых сил в государстве и каждом регионе. Совместные действия необходимы, чтобы выполнить амбициозные задачи, которые определены в национальных проектах и майских указах президента России Владимира Владимировича Путина, — сказала парламентарий.

Валентина Пивненко напомнила, что недавно Государственная Дума приняла в окончательном чтении закон о федеральном бюджете на ближайшие три года. Согласно главному финансовому документу, за который проголосовала фракция «Единой России», наибольшие бюджетные ресурсы направляются на социальную сферу. Говоря о Карелии, парламентарий отметила, что финансовая поддержка нашей республики из федеральной казны существенно увеличена. Кроме того, Карелия вошла в число десяти регионов, которым будут выделены дополнительные средства на выравнивание бюджетной обеспеченности.

— Перед нами стоят очень большие задачи,- так Валентина Пивненко прокомментировала итоги XIX Съезда «Единой России«

Депутат Государственной Думы подчеркнула, что одна из важнейших задач — деятельное участие партии в выполнении масштабных задач, определенных в национальных проектах.

Источник

Последние новости