Следующая новость
Предыдущая новость

Авария с участием пяти автомобилей произошла на трассе «Кола»

12.04.2019 4:43

Столкновение пяти автомобилей произошло накануне днем в 11 километрах севернее поворота на Сегежу, сообщает сайт «ДТП Петрозаводска и Карелии«.

Участниками аварии стали легковые автомобили, микроавтобус и большегруз Mercedes. По одной из версий, в районе поворота один из автомобилей занесло и развернуло. После этого произошло несколько столкновений двигавшихся следом в попутном направлении автомобилей, сообщает информационный ресурс.

Пострадавших в аварии не оказалось.

Напомним, накануне из-за сильного снегопада, накрывшего северные районы Карелии, движение грузовиков по трассе «Кола» было приостановлено.

К 16:33 сотрудники Сегежского пожарно-спасательного гарнизона в районе 721-го км трассы «Кола» установили передвижной пункт обогрева, в котором любой желающий мог зарядить телефон и получить горячее питание.

Спустя час спасатели привлекались для буксировки автомобиля, который застрял на трассе» «Кола». В 19:00, к этому моменту ситуация с погодой стабилизировалась, было организовано движение грузовых автомобилей в составе колонн в сопровождении экипажей ГИБДД и дорожной уборочной техники. К 01:00 11 апреля ограничения по движению автотранспорта по автодороге были сняты.

Источник

Последние новости